На страницу новостей

   Последнее обновление  25.07.2000

  

УЧАСТНИКИ: должность, муниципальное образование
 

Ленинградская область

Пригороды Санкт-Петербурга

Муниципальные образования Санкт-Петербурга

Ленинградская область

г. Гатчина

Коломенский Георгий Абрамович
Председатель Комитета по экономическому развитию

Линчевская Наталья Владимировна
Главный специалист Комитета по экономическому развитию

Косачева Марина Эдуардовна
Специалист 2 кат. Комитета по экономическому развитию

Гирина Татьяна Георгиевна
Главный специалист Комитета по экономическому развитию

Тихвинский р-н

Лисин Александр Владимирович
Первый зам. мэра

Андреев Евгений Иванович
Зам. председателя комитета по экономике и природопользованию

Федоров Павел Анатольевич
Главный специалист, комитет по экономике

Кингисеппский р-н

Козина Любовь Владимировна
Зав. отд. экономики Филитова

Филитова Татьяна Николаевна
Ведущий специалист информационно-аналитического сектора

Пригороды Санкт-Петербурга

г. Пушкин

Гладкий Владимир Александрович
Зам. председателя комитета по экономической политике

Палагнюк Алла Федоровна
Нач. договорного отдела

Жук Ольга Анатольевна
Ведущий специалист

Биккенин Рашид Рафаэлевич
Специалист 1 категории

г. Ломоносов

Евдокимов Михаил Васильевич
Предс. комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству

Шимарек Леонид Германович
Зам. главы МО - председателя муниципального совета

Лаврова Наталья Ивановна
Ведущий специалист Андрианова

Андрианова Ирина Ивановна Депутат,
Предс. бюджетно-финансовой комиссии

п. Понтонный

Харитонов Дмитрий Олегович
Ведущий специалист

п. Парголово

Могильникова Галина Александровна
Зам. главы МО по финансам

Воронжева Галина Ивановна
Ведущий специалист

Федорова Валентина Федоровна
Секретарь Совета Гришина

Гришина Мария Григорьевна
Юрисконсульт

Муниципальные образования Санкт-Петербурга

МО №7

Половцев Игорь Николаевич
Нач. финансовой службы округа

Миронова Алла Сергеевна
Нач. организационного отдела

Макарова Марина Олеговна
Секретарь межмуниципального отдела опеки и попечительства

МО №8

Гудимов Анатолий Геннадьевич
Депутат

Москвин Олег Вячеславович

Цой Людмила Григорьевна
Депутат

Шеломов Виктор Михайлович
Депутат

МО №39

Воробьев Евгений Михайлович
Главный специалист

Иванова Александра Ивановна
Ведущий специалист

МО №47

Яковлев Владимир Борисович
Депутат

МО №51

Бакулин Владислав Юрьевич
Председатель Муниципального совета

Васильева Галина Юрьевна
Зам. главы администрации


К началу страницы

СТРАНИЦА НОВОСТЕЙ | ОБУЧЕНИЕ |ПРЕПОДАВАТЕЛИ | ВЫПУСКНЫЕ РАБОТЫ | ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ



© Междисциплинарный центр СПбГУ

©Designed by Tatyana Shelomova